Екатерина Пластинина

wi-fi роутер D-Link! прошу помощи в настройке

Доброго времени суток! Помогите чайнику) ) Стационарный комп интернет видит, ноутбук wi-fi видит и нормально работает, любые посторонние устройства подключить реально, а мой телефон НЕТ.... Пол года все замечательно работало, а теперь не могу подключится, при этом мой телефон другие сети видит, подключается, а эту пропускает, как будто сигнал слабый или его вообще нет.

Юр
Юрий

1.на роутере dhcp-сервер запущен?

2.ранее мобила случаем к сети с таким же названием не подключалась?

3. в настройках роутера попробуй измени канал wifi (найдешь там в доп. установках) . если все не поможет - пиши в почту. начиная с модели роутера.

Анастасия Гусейнова

попробуй сеть на роутере переименовать

Наталья Крутышева

Можно попробовать проверить работоспособность вай фай адаптера на телефоне.
В городе наверняка есть где нибудь открытые вай фай сети для общественного доступа.