Александр Смирнов

Локальная сеть с помощью Wi-fi роутера D-Link

Подскажите, как создать локальную сеть с помощью wi-fi роутера D-link. Мне не нужно интернет соединение, я просто хочу соединить компьютер с ноутбуком в локалку для передачи данных, как раньше делал с помощью шнура

Юлия Студеникина

Воткнуть большой комп в LAN, настроить вай фай, выход WAN оставить свободным, отдать в общий доступ ресурсы на каждом компьютере. Будет работать в режиме коммутатора. Воткнете в WAN интернет, дополнительно будет доступ в Интернет всем компам.

Оксана Антоневич

Как обычно - единая рабочая группа, парольный доступ, раздача прав и открытие папок. Что именно у вас не получается?