Ольга

Как включить и выключить модем Wi-Fi d-link?

Wi-Fi установлен и всё такое, но я хочу его перезагрузить. Не могу найти кнопку( Подскажите пожалуйста где она должна быть примерно. Или нужно как-то отсоединять провод?

Анатолий

отключи питание и включи

Ил
Ильгам

напиши в браузере (через провод) 192.168.0.0

Павел

кнопка должна быть! посмотри в инструкции

Ал
Александр

Кнопка питания — на задней панели, рядом с проводом питания. Она достаточно большая и не заметить невозможно.
Если ее нет — выключается отключением питания.
Можно перезагрузить кнопкой reset — она спрятана внутри корпуса, так же недалеко от питалова на задней панели, нажимается зубочисткой или спичкой серез отверстие в корпусе.

Марат

с задней стороны роута должна быть дырка в корпусе, вот там она и спрятана.. . тонким предметом можно к ней долесть. ну или если просто ребут с панели управления роутером

Евгений

обесточить и через время включить обратно к питанию