Сайами Накамура

Вопрос по поводу модема D-link 2500u

Последние две недели начал очень часто глючить. Вчера вообще наотрез не подключался к нету. Работает в режиме маршрутизатор. Подскажите модель чтобы работал с ютк-ростелеком через домашний телефон.

Алексей Гурей

набери url 192,168,1,1 пароль: admin имя как пароль

Эляна Шевченко

если модему больше 2 х лет то скорее всего высохли конденсаторы, поищи в гугле как перепаять.

Олеся Молдавская

а ты уверен что проблема с роутером
а не с ростелеком

Кристинка

ДУМАЮ ДЕЛО В МОДЕМЕ. Он как уже писали более 2-х лет неработают.