Олег Тен

Подскажите, как настроить роутер на d-link модеме DSL-2500U, заранее спасибо!

Al
Alex

Прежде всего, Вам надо убедиться все ли драйвера у Вас установлены (сетевая карта)... если нет, то найдите нужный драйвер и установите его. Для этого скачайте в интернете программу для закачки и обновления необходимых драйверов.... После установки всех дров, вставьте диск прилагаемый с Вашим модемом (если таковой имеется) и следуйте инструкции. Могу предоставить подробный отчет как всё установить в картинках и пояснениях... просто свяжитесь со мной.