Вя
Вячеслав

Вопрос про планшет и программы для него

1.какая прога нужна для установки скаченых файлов как флеш плаер на прямую скаченую .2. Какие програмки нужны для браузерных игр когда запускаю и там белый экран и загрузка заного. 3. игры подскажите норм в маркете или где можно скачать

Ро
Ростислав

1. Программы скачанные обычно автоматически устанавливаются встроенным в андроид лаунчером
2. Адобе флеш плеер
3. На маркете и на сайте гугл много!

Максим

4pda.ru
про ось планшетника ни гу-гу!
если андрюшка - выставляешь в настройках - разрешить установку с неизвестных источников - скачиваешь файл .apk (установочный) , через любой файловый менеджер запускаешь.

Павел

4pda.ru и ищи там flash player

Ni
Nikita

когда ноут для игр заводят - не понимаю.
Но планшетник.. .
Даже представить не могу эту лажу.