Сергей Волченко

Вопрос про планшет помогите.. . Почему когда я ставлю на зарядку планшет он не заряжается хотя горит что идет зарядка

Ал
Алексей

С аккумулятором что-то. Заряжаете когда он включен наверное, а так нельзя.

Ва
Васёк

Отнеси в сервис. Пускай посмотрят что с ним. Мне кажется или зарядки хана или аккумулятору.

Вася

Аккумулятору хана. меняйте на новый

Юр
Юра

Если горит планшет, тогда что-то с зарядкой.

Юр
Юрий

Походу, что то с разъемом. Попробуй поменять зарядку.

Ко
Константин

если батарея разряжена в 0, системная плата будет пологать, что аккумулятора нет вообще

в таком случае, в ремонт несите, аккумулятор нужно зарядить напрямую (минуя планшет) , после этого проблема пройдет