Ольга Пивоварова

Ставлю телефон на зарядку, показывает что заряд идет, но на самом деле не заряжает, что может быть ???

А=
Альберт =)

может быть дохлый аккумулятор....

Александр Черевков

смени батарею, не мучай себя.

Анна Еваленко

Или аккум, или контроллер питания сдох (не пропускает на аккум или не может снять с него величину напряжения)

Ал
Александр

Такая беда происходит при сильном разряде на старой батарее, лечится заменой, или достаем батарею и подключаем от любого блока питания до 8в-соединяя кратковременно + на + и - на -НЕ допуская сильного нагрева батареи-несколько минут-далее батарею устанавливаем в телефон и заряжаем как обычно.