Надежда Глазунова

Когда я подключаю шнур зарядки к телефону он показывает что процесс зарядки идет, но самого заряда не прибавляется.

У меня Sansung Galaxy Note 1
С батареей все нормально, т. к. когда я ее заряжаю отдельно от телефона она заряжается.
Что же делать?

Анатолий Сесин

Отключи на телефоне лишние процессы

Эд
Эдуард

Это у тебя что то с телефоном! Я думаю! Ибо если бы, что то было с зарядкой, то телефон бы не зяряжался, верно?

Зафари Ильяс

контроллер заряда в мобилке накрылся! Поробуйте онести в ремонт

Moses Listengurt

Зарядник слабосильный