Ан
Анна

Много говорят, пишут об Израиле. Почему? Где Израиль находится?

Алексей Бацких

В пизде твоей мамочки он 100% находится, но не прочь оттяпать и у Палестины всё по самые пятки.

Эльшан Салимов

Надо взглянуть на карту мира

Александр Соколов

Там где ему не положено быть. . Думаю, вместо пустыни, вам должны были выделить плодородные тундры Таймыра..

Елена Мензелева

Где то в Америке, не важно.

Александр Кириллов

Вы что прикалываетесь? Или в самом деле не знаете?

Чибик Чиби

Синайский полуостров, ну и на остров он похож. Короче, рядом с Сирией.