Елена Андрианова

Почему в Израиле так много русских?

Очень удивляет, что каждые третий умеет говорить на русском. Или когда-то наши послы успели там заделать себе потомство?

Multik Multik

Таки они же из СССР! Учите историю, чтобы не показаться шлимазлом.

Владимир Столяров

Дык жиш-там на четверть бывший наш народ.

Виталик Харкевич

это бывшие наши граждане еврейской национальности.

Резо Шония

Вы хотели сказать евреев из России наверно.... А не русских)

Иван Пашков

В 90-е туда уезжали не только евреи... каких только наций нет, все кто мог документы приобрести, что они по материнской линии имеют евр. корни. Кто-то женился на еврейках или выходил замуж спецом, чтобы уехать. У знакомой сестра там и говорила, что в одном доме живут несколько семей из одного города: татары, украинцы, русские.. а по паспорту все евреи... смешно