Ирина Тачкова

Почему в Израиле так много русских?)))

El
Elena

Русские вообще загадочный в своей двойственности народ. К примеру, одновременно решают две проблемы, где бы найти, простите, пожрать, и как бы похудеть. ) И так во всем. Я думаю поэтому русские, являющиеся прирожденными антисемитами, а еще патриотами, изменяют Родине с Израилем.)))

Надежда Жукова

А в России евреев

Екатерина Ахметова

Израиль изначально планировался Сталиным, как фортпост СССР на ближнем Востоке. 16 республика.
Маше Даян и Голда Мэйер были "наши люди".
Но после смерти Сталина к власти пришел Хрущев и стал делать все наоборот. Построил Асуанскую платину другу Гитлера Насеру и дал ему звание Героя Советского Союза. Поэтому, Израиль принял помощь США.
В настоящий момент между Россией и Израилем безвизовый режим и туда проще съездить, чем в Латвию.

Ярослав Филиппов

Израиль как государство создание СССР и лично товарища Сталина. Без Сталина и государства такого бы не было никогда. Потому и много Русских там.

Дашулька

Чем они тебе мешают?

Мария Святова

Значит там хорошо жить.

Рафаэль Мялькаев

Там не русских много, там русскими называют всех, приехавших из России. Называете же вы молдаванами всех, кто приезжает из Молдавии, независимо от их настоящей национальности.

Одна Такая

Чтоб марокканские жиды не расслаблялись

Алена Каплун

Потому, что в России много татар

Роман Евменов

Живут они там и многие очень даже хорошо.

Людмила Нестерова

потому что там лучше и все русские евреи уехали!!!!

Елена Тупикина

это- не русские, это-гибриды

Наталья Горбунова

Потому что в России много неруских

Шалбуров Алексей

Не русских, а русскоязычных россиянцев...

Ир
Ирина

Может гнездо у них там.

Евгений Силькевич

на Обетованную, без устали, имущество перетаскивают

Наталья

Такова была политика этого государства. Там из-зо всех сил всегда старались, чтобы иудеев там было разбавленное меньшинство. Ведь иудеи хозяева Иудеи, а это вся Палестина, вся историческая Эрец-Исраэль без уступок и делений на части.