Р@
Рррыся @}->

Насколько бразильцы по менталитету похожи на россиян?

Ва
Василий

бразильцы скорее на кавказцев похожи)

Дмитрий

У россиян нет менталитета - это смесь самых разных по менталитету народов.

Ирина Актуганова

Британцы похожи на нас

Б_
Белла ____

Как понять НАСКОЛЬКО? Они тоже все разные, есть и похожие.

Иришка Ахмадулина

бразилианцы похожи на росиян или бразильцы на русских/?

Na
Natali

Те которые живут в фавелах вообще копия русские по понятиям)))

Sweet Kitty

бразильцы не знаю. а вот кубинцы ребята как русские. учился с ними. они больше русские чем поляки. чехи и словаки

Ники Ускова

так-же любят карнавалы .только они к нему весь год готовяться а у руссов всегда праздник акромя утра понедельника