Надежда Соловьёва

Что может коренным образом изменить в лучшую сторону быдло-менталитет большинства россиян?

Ольга Лифатова

Ну вы-то, знамо дело, не такой.

Алексей Потапов

Большая война.

Дониер Зияев

Любовь. Я реально видел несколько случаев, когда бывших жлобов было не узнать.

Сергей Максюта

православная вера

Сергей Демин

Начни с себя, стань примером

Koroleva Svitlana

Биореактор.

Ру
Руслан

Ничего.

Ва
Вася

хиджабы школьницам!

Виталий Абрамов

Нужно сделать культуру модой

Ев
Евгений

Возрождение промышленности, создание рабочих мест, качественное образование (но все идет к тому, что образования вообще не будет) , устранение коррупции (бесполезно!) , плюнуть в лицо чиновнику -бюрократу (периодически это делаю, правда, в переносном смысле) , хорошие автомагистрали, искоренение алкоголизма и наркомании и т. д. и т. п.

А кто Вас так достал, если не секрет?)))))))))))))))))))

Юлия Мигунова

Что, весна - время обновления? Хотите меняться?

Марина

Законодательство как в развитых странах, и полиция от туда-же.. . свои-то, ну вы их назвали уже...

Alexandr Glazyrin

Немцев можно заселить. Культура не такая уж и чуждая нам. Раньше их деревеньки были образцовыми у нас, дед видел пустой Энгельс в войну, там рядом у них аэродром был. Мать говорит - вспоминал потом, с нашими хозяйство было несравнимо.

Рустамбек Турсунов

А лучшая сторона -она где? И не есть ли у быдло-менеджемента всея руси неправильности понимания направления?