Галина Суслова

Задумало немного.. . К кому ближе менталитетом поляки?

Сегодня: http://news.mail.ru/politics/19863213/?frommail=1
Не так давно они "закрыли" границу для так горячо любимых ещё надысь украинцев.
А помните ли Вы, чем они пригрозили ЕС после ограничения поставок в Россию?

Да какие к чёрту эмоциональность итальянцев или испанцев, которых почему-то сравнивают с русскими - истеричные поляки самые эмоциональные! Или я не прав?

Элёр Баходиров

К хохлам, подлее только
давно под жидами....

Павел Сорокин

К хохлам. Тот же гонор, и любовь к халяве.

Екатерина

Проверяли их уже генетики. К евреям они ближе

Оксана Абдулханова

Вообще они с нами из одних племён произошли, но сильно онемечены. . (Про генотип)

Вера Невиль

К фашистам