Николай Бохан

когда наконец Галиция отойдет к Полякам-чтобы у них болела голова?

Вячеслав Сидоров

Их надо исключить из состава Украины, пусть перед поляками скачут.

Виталик Моисеев

кажеться польша не очень этого хочет.

Димка Маслов

а успеет ?))))

Сергей Степин

Сначала дичню истребят чужими руками, потом приберут.

Наталья Никонова

у поляков голова болеть не будет. они их просто вырежут. как они когда то поляков резали. пусть скажут, спасибо Сталину. . что живы остались. (поляки начали резать . бандеровцев, 20 тыс вырезали .Сталин, остановил) без него бы . поляки их бы ещё в 50х годах вырезали. А Поляки своих 80тыс. убитых бандерой по сей день помнят!!

Марина Марина

Но зачем-то "реституцию" прописали в еврокапитуляции.. . Наверно не просто так, явно не для того, чтобы Донбасс вернуть на Родину (в Область Войска Донского, то беж в Россию).. . Для этого и реституции не надо, народ и сам туда хотел всегда, даже без "реституций" всяких!

А походу таки да, раздадут всю остальную БУ.. . На фиг вообще Сталин оторвал ту галичину? Один фиг она не сильно то и сражалась за Красную Армию...

Алексей

когда кто-нибудь даст ей хорошего пинка, наверное )