Светлана

У кого сегодня болела голова?

Сегодня жутко болела голова, таблетки не помогают. давление пониженное 😢 ..у кого было подобное... может сегодня какие-нибудь Магн. бури были...? (

Любочка

У меня, выпила таблетку цитрамона и всё прошло

Наталия Зарубина

Это все зависит от твоего организма. Сейчас погода никакая, часто переменя. Это хорошо что влияет на голову, а не на сердце..

Людмила Туркова

бури перед сексом скорей всего??

Жанико

у меня после секса вообще все - все недомогания пропадают только надо потом поспать
только я - мужского пола

Елена Дударева

У меня ...я просто приняла теплую ванну с морской солью ...выпила мятный чай включила любимый канал Nat Geo Wild он очень успокаивает ...и заснула и проснувшись боли не было .