Иван

Подскажите, на голове прыщик был, я надавила и было слышно что выдавился. Так болел потом. От чего он взялся на голове?

Андрей Виноградов

Может, это не прыщик был, а собственно, сама голова?

Рамиль

исключите амёбу неглерию .
если это она вам не позавидуешь
потому что дипломированные врачи их диагностируют как опухоль .
опухоль удаляют а они опять растут уже по всему телу \ липомы. атеромы . жировики .то есть доброкачественные опухоли .
ну а если цисты этой амёбы внутри уже то ставят онко .так что не всё так просто . не навреди .