Евгений Никитин

Геноцид поляков в Галиции в ВОВ, это конечно дело нехорошее.. . но что стало тому первопричиной? Поляки уже лет 600 все

пытаются Украину полонизировать и обратить в Католичество.. . ну вот кто бы их трогал, если бы они не занимались полонизацией украинских земель и насильственным прививанием Католичества?
Давайте тогда и повстанческою войну Богдана Хмельницкого назовем геноцидом польского народа?

Поляки нам други, и кацапи нам други... только когда они адекватные и не заняты русификацией и полонизацией. Тогда они уже-фашисты, москали, ляхи

Айна Юсупова

ЩАС УДАЛЯТ)

Дмитрий Суворов

да пошли они все вместе взятые и в и на

Иван Чурилов

как так.. ляхи же ваши други на века

Эляна Шевченко

а можно начать жить здесь и сейчас, а историю принимать как факт и не мусолить её? ну да, до 39-года поляки издевались над западноукраиной, а в смутное время и до москвы дошли, чтож теперь- порвать их и уничтожить? тогда, кроме них, ещё много врагов найдётся... а армия и флот-наши лучшие друзья...