Alexalex

Через сто лет мы забудем что такое ВОВ?

М;
Мария ;)*

Может быт.

Ек
Екатерина

Никогда народ не забудет великой победы над фашизмом и нацистами. Отдельные личности и сейчас уже забыли ВОВ, но они не народ, а дебилы.

Татьяна Михайлова

Отечественную же не забыли.

Сергей Ревин

да! некоторые и сейчас либо не знают либо у них в башке полный хаос.. но кто интетесуется тот будет помнить

Дм
Дмитрий

Ледовое побоище до сих пор не забыли... или Полтавскую битву..

Александр Бочаров

Вас не будет гораздо раньше.

Юлия Мухина

Так же будем вспоминать как и войну 1812 года....

Ирина Беккер

В нашей семье и Русско-турецкую помнят 1877-1878 гг. , Русско-японскую, Первую мировую. Там наши предки сражались. Портреты их по стенам висят. А уж Великую Отечественную-никогда. Дорого и близко. Я о своей семье говорю. А Вам не близко-так и не надо. От нас не убудет

Борис Молчанов

Мы умрём, а потомки не забудут!

Леонид Зенченко

Чтобы забыть что-то нужно это что-то иметь в памяти. Чтобы помнить, нужно сначала знать, иметь информацию Я родился задолго после ВОВ и конечно же ничего о ней помнить не могу. Значит и забывать мне нечего. Все исторические хроники, фильмы и книги, даже воспоминания очевидцев об этом событии лишь слабое отражение того, что когда-то было, поэтому - не в счет.

Натали П

Слушай внимательно, пиндосовский прихвостень! Вы можете делать все что угодно, нести свою омерзительную пропаганду, но я не забуду до конца жизни подвиг своих предков, раздавивших фашизм. И учти на будущее - если, ни дай Бог, в России запретят советскую символику, приравняв к нацистской, я клянусь всем святым, взорву к чертям все атомные станции. Мне, в таком случае, плевать на ваше общество 21 века, в котором не уважают историю и своих предков.

Олеся

о войне 1812 года сегодня знают разве что из"гусарской баллады"и"войны и мира",ну а"ледовое побоище"вообще более походит на мифы древней греции. не каждый идиот-рыболов решиться выйти на лед пятого апреля, а тут толпа рыцарей на конях. и те и другие в латах. анекдот из репертуара задорнова.. .
уже сегодня о вов снимают мистические боевики, а через сто лет и подавно.

Николай Шумейко

Напишут весёлый водевиль по типу Гусарской баллады....