..тот индигриент который может продлить жизнь до ста.. а то и больше. .
и вообще заметили что тайки долго не стареют.. а всё потому, что лузгают
жареных гусениц как семечки.. Так что женщины.. вперёд за гусеницами. .
шагом.. арш! Ать два-ать два..
Общество
..Может мы не дотягиваем до железных ста лет изза того, что не едим насекомых?.. Вдруг в какой нить вонючей гусенице есть
Не стареют по той причине, что маленькая собачка до старости щенок.
Помнится моего мужа тоже не так давно спрашивали: НА КУЙ ТЕБЕ ЭТА МАЛОЛЕТКА? А он старше меня всего на пять лет.
это Вы-то их не едите? ! Сомневаюсь.. . )
Ольга :)
..Я бы ел..токо надоть посмотреть вдруг кто позеленеет опосля
жирной аппетитной гусеницы..а то мне не катит быть зелёным как шрек..
....природа нам дала овощи и фрукты.... Всё,ребята, Вперёд..!!
надо жрать всех насекомых, которых видишь. можно прожить до 600-та лет. вдруг в сраном клопе есть ингредиент, который исцеляет от спида и рака, омолаживает, заставляет мозг работать на 500% мощности и делает человека неуязвимым даже для радиации.
может..
Я всегда мечтала умереть молодой и красивой, а жить до 100 лет - боже упаси!!!! Я уже и сейчас готова на тот свет, так ведь не берут (((((
А смысл? Бабушка умерла в 96 лет, прожила в основном в деревне, экология, здоровая пища, если не считать годы войны.... Не пила, не курила... Но мне было её жалко в последние годы, как она устала жить, памяти нет, зрения тоже.... пусть будет ей земля пухом....
Кимандер, кушай скорпиончиков. Они дадут тебе молодость и стоячий хер. В крайнем случае, болезненную смерть от гистаминной реакции на белково-пептидный комплекс.
Наука об этом умалчивает, так как работает на богатых.
Японки тоже долго не стареют, а все потому что морепродукты едят) Так что мы шагом марш за всякими там мидиями и прочими рапанами.. Оно как-то менее противно ...хотя))) Я -мадам русская) Борщ люблю и всяческие котлеты, придется стареть.. Что уж тут поделаешь)
Kateryna Bondarenko
Ешьте на здоровье морскую капусту! Она ж не противная...
А от супчика из медуз можно и отказаться ))