Иван Лысых

Кто вам ближе по менталитету, американцы или иранцы?

Валентин

россияне

Ан
Аня

Оба далеко, но Иранцы как то симпатичнее, не в смысле внешность, а по душе.

Миш Миш

Скорее, иранцы.

Ал
Александр

Американцы - это жиды что-ли ?

Аленка Лысенко

Иран совсем другой, достаточно того, что у них ислам.
В России некоторая молодежь празднует День Святого Валентина, хэллоуин, почти все слушают и смотрят американское. Разве мы слушаем их завывающие песни, празднуем курбан байран?
И не надо путать политику с культурой и менталитетом людей.

Василий Брюхачев

Чё за дуратский вопрос конечно американцы иранцы это чурки.

Алина Ярцева

те кто менталитетом за иранцев, то с их головой не впорядке.

Юлия

Титикакцы

Светлана Ананич

Американцы моего происхождения, нашего, а не американцы иранского присходения. Иранцев вообще не знаю.

Татьяна

Непростой вопрос.
По менталитету иранцы народ очень сложный, нам европейцы ближе и даже американцы.
Но в сложившейся ситуации, думаю, любой адекватный человек понимает, что Америка уже все пальцы себе обсосала и обглодала по локоть в поисках поводов для оправдания своей меркантильной агрессии.

Валентин Зворыкин

Конечно американцы.

Ангельское

Я высоко оцениваю иранских поетов и мыслителей такие как Фирдоуси Саади Омар Хайям Низами также и американских писателей М Твен ДЖ Лондон Т Драйзер вообще то не было бы политических проститутков все люди на земле независимо от менталитета жили в любви и согласии

Виктория Смоловская

В этом деле я за американцев

Елена Нарольская

Американцы однозначно.

Илья

иранцы-почти соседи, а сосед бывает лучше "близкого" родственника

Александр

Вам рясеянам Китаянцы ближе :))) ---соси у росскосых!!!!