Александра Солдатова

Какие положительные черты в менталитете американцев есть?

Юлия Жуковецкая

закон любят и в очереди стоят на расстоянии метра дрюк от дрюка

Анатолий Попчин

Никаких нет.
кроме Псаки.

Андрей Овчинников

не лезут в душу друг к другу

Олеся

Пиндосы как-то более открыты. Но очень сложные люди. Все у них, как-то официально. Даже милая беседа почему-то напоминает деловую встречу.

Марина Комарова

Они внутренне живут более честно, меньше обманывают себя. Например, в школу ходят учиться, а не получать оценки. На контрольных не списывают. На того кто списал пальцем указывает вся школа.

Тот, кто соблюдает закон, уважаем. Если сосед нарушает закон, на него донесут, это нормально, общество это одобряет. У нас же герой тот, кто придумал как нарушать закон безнаказанно, а доносчиков считают предателями.

Вот как-то так, в общем.. . На самом деле, многим нашим эта психология не по нраву.

Василиса Данилина

не аггресивные, очень спокойные-нет в них напряженности и внутренней нервозности как у россиян, большинство очень честные, законы уважают, других людей уважают- ни разу не видела чтобы водители друг друга подрезали, очень семейно ориентированые и детей обожают, хотя на мой взгял чересчур балуют

Андрей Азарной

Да в принципе все. какие есть у любых других людей.
Просто они социально более зависимые и менее черствые чем мы

Ри
Римма

Практичность, открытость .

Евгений Андреев

Законопослушность и патриотизм.. . а еще глупость.

Димарик Дарманчев

Они открыты, но нудные.)))

Андрей Азаренко

NRA у них есть, а у нас нет.

Евгений Ильянов

в амереканском обществе есть ищо и рассовая сегрегация общество расколено полиция убивает чорных минталитет у них один нажива и кроме денег они невидят что тварится передносом!!! кароче общество неспасобное выжить в грядущих переменах!!!

Татьяна Пивоварова

Какие положительные черты, могут быть у барыг, пришедших к власти через убийствА???