Алена

Помогите найти положительные черты бюрократии

Башир Катиев

БЮРОКРАТИЯ БЮРОКРАТИЯ (фр. bureau—бюро, канцелярия и греч. kratos—власть)— организация профессиональных государственных служащих, предназначенная для квалифицированного эффективного исполнении общественной политики.
dic.academic.ru › Философская энциклопедия

Геривенко Виктория

немецкая бюрократия славится тем, что ни один документ не исчезает.

Ан
Анна

консерватизм.. . Но тут, кроме закона Паркинсона не нужно забывать об одном мудром законе что бы симбиот не превратился в паразита, как в нашем случае: ремесленник должен жить в сытости, художник - в голоде а чиновник - в страхе.

Мария Объедкова

При наличии всеобъемлещего аппарата чиновников - никто ни за что не отвечает.

Абдуллоев Олимжон

Тепло в приемной.

Ольга Тюленева

развалили ссср, развалят и это