Татьяна Маркина

Гордая - положительная или отрицательная черта характера?

Светлана Вертелина

Не будешь гордым - растопчут и растащат на части. Будешь гордым - многих потеряешь. Как быть?

Katalogdream Страна Мечты

Гордая для себя ---это рост, гордая для других -- твоего роста нет, тоесть опыт есть в любом случае ---выбирай -- КАКОЙ???

Cветлана

Если в меру - положительная.

Ольга

Главное, чтоб гордость не зашкаливала. Больше хорошая черта, чем плохая. Хуже, когда человек терпит когда всё плохо, унижается, опускаясь ниже плинтуса.... и так живёт годами.... без гордости.... на это больно смотреть.

Ир
Ирина

Нормальная. Просто нос не задирай.

Евгения Федотова

только в меру, я догордилась, что парень устал от моих капризов и ушел...