Наталия Турова

Добродушие - положительная или отрицательная черта характера?

Кристина Ермакова

добродушие- мягкосердечие, благожелательная приветливость, незлобивость

Ольга Данилова

У характера нет положительных или отрицательных каких-либо черт. Факт! Проявление добродушия по ситуации, может быть полезным и наоборот.

Юлия Деревенская

Странный вопрос! Видно сейчас никто не знает стихотворение Маяковского "Что такое хорошо а что такое плохо".

Любовь Лутошкина

положительная

Baba.nina Pixto

добродушие без строгости это может походить на распущенность