Василий Пугачёв

Какие положительные черты характера есть в образе Бабы Яги?

Армен Погосян

Я беленькая!

Анатолий Клементьев

Баба-Яга гостеприимна: обязательно проведет три процедуры - накормит, напоит, баньку затопит и спать уложит, и лишь потом начнет думать, чем бы напакостить.) )

Денис Калистратов

Упорство и настойчивость.

Ириша

есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Амира Ильяшук

живет как может

Олеся Туркова

изначально баба Яга-это берегиня
языческая нежить, которая берегла природу. .
если существо собой олицетворяет и дерево и топь и ветер в поле, то как существо могло быть красивым по-человечески?
положительные черты? баба Яга делала то, о чем забыли люди: тщательно заботилась об окружающей среде.

Оличка

умеет готовить

Роман Павлов

она не ела ГМО

Наталья Посаднева

Скромный, если не сказать аскетичный образ жизни.. . в гармонии с природой.

Лика Лика

Человеколюбие ..))

Hiori Mi

Оптимизм и жизнелюбие. Любовь к близким

Павел

Все положительное, ведьма, ведающая, то есть мудрая женщина, ею пугали детей в целях воспитания раньше, мб сейчас это смешно )) Она персонаж мифический, как и сказки- положительные черты- это своего рода инициация, те из детства во взрослую жизнь. Чудный образ, похлеще деда Фроза ))

Вячеслав Фомин

хозяйственная

Олеся

Прежде всего, ворчливая старушка ни в одной волшебной сказке (возможно, и в жизни) так и не уничтожила ни одного доброго молодца. Напротив, ехидно угрожая изжарить в печи, помогала юношам найти заветную цель. Кстати, похожим образом вел себя и Кащей Бессмертный, пытавшийся всего лишь уговаривать похищенных девиц (костлявый дед поселял их не в темнице, а роскошных хоромах, осыпая драгоценностями) выйти за него замуж.

Елена Мусик

Она любит выпить.

Masha Volkonskaya

Ведь Яга – баба что надо!
И живет она богато.
И хозяйка – хоть куда!
Только вот немолода.

?*
??????????? ****

Она хорошо может готовить мальчиков в печке. Они очень вкусные в жаренном виде.