Екатерина Сизова

Положительные и отрицательные черты эгоизма

Medved

Как говорится "будет тебе хорошо - будет и всем хорошо". То есть, если ты счастлив, то и других вокруг будешь делать счастливыми.

Анна

+ всё делаешь для себя
- тебя считают говном

Владимир

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Sergey

Если эгоизма сильно много, то это заставляет забивать на всех и ходить по людям. Если в меру, то это помогает не сделать эгоистом окружающих.

Ма
Марат

Не помню кто писал, :-" Эгоист это тот, кто свои желания ценит больше чем мои. "
сволочь такая.)))))