Ирина Попова

Чеховская душечка - положительная или отрицательная героиня?

Марина

Душечка -- Героиня, способная прревращать отрицательное в положителльное.

Va
Valentina

Сказали же вам: "Не суди"! А вы всё за старое: "положительная", "отрицательная"... ;))

Ма
Мауфия

Думается, что добрая половина здешних "философов", даже не представляют кто такая душечка, а ещё треть из них уверены, что Чехов - это хоккеист или муж телеведущей Анфисы Чеховой! :))

Михаил

ну разумеется положительная...

Екатерина

отрицательная конечно
Живет с кем ни попадя.. . Как кошка