Саня Скворцов

Нет добра и зла, есть положительные и отрицательные эмоции - любовь и страх?

Добро и зло в понимании цивилизации и положительные - отрицательные эмоции в изначальном понимании замысла Всевышнего имеют очень большую разницу...

Юлия

На самом деле первогрех Адамы и Евы в том заключался, что они осмелились судить, что есть добро, а что зло.. .
И поперли их из Рая 🙂 за это.
Что собственно есть добро, а что есть зло?
Мы не знаем плана божьего относительно всего.. .
Все просто.. . И все так не просто...

Андрей Мурошкин

Все относительно.

Слава

И ещё есть моральные законы, типа религиозных заповедей, которые не надо нарушать.

Гу
Гуис

Вами действительно движет любовь и страх! Одни эмоции.. Вы живёте с мыслью, что летите по встречной полосе. .
Для многих других Мир делится на добро и зло.. А для остальных ещё на многое другое..

Людмила Бородина

Есть поступок и его последствия.

Диман Ага Щас

вообще-то глупость человека породило добро и зло

Анастасия Сорокина

Абсолютного зла нет. Зло это поврежденное добро. Суньте палец в огонь и поймете что добро и зло реально существуют.