Moskalev Anton

Люди, а в вас чего больше положительного или отрицательного?

До Нового 2014 года осталось
12 дней 8 часов 52 минуты 54 секунды

Лебедева Христина

скорее положительного. падлой не являюсь

Ольга

Во мне всего хватает

Сайами Накамура

смотря под каким углом смотреть, я в себе вижу одни плюсы, которые расценивают как минусы...

Aizada Darieva

Больше положительного, которое любит притягивать отрицательное...

Алексей Логинов

всего и много ))))))) зелье еще то заварили родители )))))))))

Виталий Котусов

Честно? - поху***ма ))

Анюта Глушкова

И того и другого хватает.

Илюхин Дмитрий

у меня теперь столько отрецательного происходит. . по моей вине. . же 😞 но почему-то я ещё имею много оптимизма..