Андрей Дмитриевцев

самая отрицательная черта характера у человека?

Ska

эгоизм

Аля Ахринительная

страх - самый страшный порок человека, защитный рефлекс еще

Юлия Князева

да это самая отрицательная

Teynara Avinta-Enkersel

лживость, воровство, стремление опорочить, нарочито очернить другого ч-ка...

Ан
Анютка

Трусость.

С*
Сергей ********

Равнодушие

Егор Слонов

Не признание своих ошибок. Но при желании, любую отрицательную черту у человека можно заменить на положительную. Сейчас такие возможности есть. Могу помочь.

Ок
Оксана

доброта

Андрей Тюрин

Всё индивидуально и зависит от Уровня развития души, опыта прошлых жизней и интеллекта. У высокодуховных личностей очень мало вообще недостатков.