Л*
Лена *******

Назовите 3 самые отрицательные черты характера человека, с которыми вы не сможете смириться никогда.

Venera Bunesko

Жадность, грубость, скудоумие.

Виктория Ч

мне все черты характера отвратительны, вот такой я плахишь)

Аслан Кушхабиев

Жадность, лень и жестокость!

Dimon Yakubov

Непомерное стяжательство ( т. е. когда они всё время думают о выгоде, и даже в ущерб себе) . Самолюбование. (оч. неприятно) , излишняя подозрительность.

Наум Извольский

3 мало: измена, жадность, непонимание, злость, грубость, идиотство, раздражительность

Kuash Kisyakov

вепендрёж хамство зависть

Анастасия Демченко

ко всему вышеперечисленному добавлю еще инфантильность, занудство, легкомыслие...

Ольга Сидорова

Достаточно одной--лживость.