Светлана Пузицкая

А какая у тебя самая мерзкая черта характера, которая портит тебе всю малину?)))

Татьяна Сущевская

скромнасъть...)))))))))

Екатерина

место прописки в паспорте, ну прям сразу как глянут на ее и гопником считают граждане из более культурных мест

Людмила Filippova

слишком ожидаю сказанного. . а потом разочарование

Юля Шабанова

Жалость и мнительность)))

Замира Кушакова

Манера откладывать на завтра то, за что надо заплатить сегодня...)) )
Хотя Киосаки утверждает, что это разумный подход к распределению финансов....))))

Маргарита Шевкунова

Самая моя плохая ...черта... эта. посередине... попы...)))) гыыыы

Ольга

Упрямство

Андрей Котельников

Неверие в людскую искренность. Иногда мне говорят что-то хорошее, а я не верю. Мне на полном серьезе говорят, а я иронично: "да неужели? " И понимаю, что этим неверием я огорчил хорошего человека.

Михаил Хмельников

способность иметь личное мнение и высказывать его

Ирина Голуб

упертость

Ок
Оксана

Сентиментальность

Atosik

Часто хочу принимать желаемое за действительное. И на этом обжигаюсь вновь и вновь...

Александр Козлов

Наглая я! Ооочень!

Red Berry

вспыльчивость

Алина Юдакова

весь в тебя)))))))))))

Станислав Барбашов

,,,,СтрастЬ !! ☺☺

Сергей Николаевский

Сказал бы честность, но пока промолчу.

Саша Сорока

Ну, не черта характера может быть.... но настоящий порок!! ! -Непунктуальность! Это реально портит мне всю жизнь, не могу себя заставить не опаздывать. И даже если твердо решила выйти заранее, всё равно найдётся 1001 причина, чтобы этого не произошло: (

Ольга Сретенцева

Вредная я… Очч…