Елена Левина

К вопросу о том, к кому мы ближе...

http://www.youtube.com/watch?v=WAEh6qzFuMg

Ди
Диана

В душе то мы ближе к тому, или иному. Но бывает, что они от нас далеко, и в мыслях и фактически. У меня тут идея возникла)) , хочу ваш ник поменять на "винегрет в голове", каша, как то не аппетитно звучит.))

Дмитрий Струков

Мы тянемся к Солнцу, но ближе к воде; )

А если вопрос про вегетарианство - то мы травоядные;)

Виктория Ерохина

к природе. по-любому

Даша Богданова

этот фильм снят не понятно для кого, мясоедов он не переубедит и не вразумит, и веганам он тоже не к чему. Наверно кому то нужно было реализовать бюджетные средства чтобы спиз д и ть процентов 40, вот его и сняли.