Милан Макаров

Вопрос.. КОМУ ВЕРИТЬ?...

Евгений Божко

В первую очередь себе. А людям верить надо. Но с осторожностью. Хотя сама так не умею.

Mariya Yumaeva

поверить в себя и верить людям

Лилия Амелина

Кому хочешь....)

Людмила Порубова

Богу. Себе. Всем. Людям, пока не докажут обратное.

Мария Смусенко

Себе и то не всегда.

Илья Кирьянов

только себе, и то иногда

Владимир Шкваркуненко

Поверь мне, так как ты врёшь даже себе самому.... очень-очень давно.)))

Мария Романова

Только себе!

Елена ***

Внутреннему голосу.

Екатерина

Патриархи потеряли слово из за мошенничества с благодатным огнём, с плачущими иконами и с чудо водой. Римский папа Франциск обошёл пророчества Малахии и апостола Иоанна о последнем Римском папе и утратил доверие, потому что Малахия был библейским пророком, а апостол Иоанн был апостолом Иисуса Христа, а теперь их нет.

Сергей

Верь себе, этот человек тебе плохого не посоветует.

Екатерина

В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, например в работе Раймонда Моуди о жизни после смерти.