Андрей Осокин

У меня такой вопрос. Кому верить?

В аиде написано ноут поддерживает 16 гигов . раньше система была виндовс 7 хоме базик домашняя. продавцы говорят поддерживает 8. кто врёт. чипсет 65. биос от 11 декабря

2 слота

в 7 тоже было написано 16

ато покупать новый неохото даже 3 лет нет

и подставка обязательно ли нужна греется до 100 градусов 90

16 это много разве на 4 года

Ольга Лифатова

открой крышку и посмотри, а в основном в системках ноута не врут

Татьяна Пастушенко

посмотрите ноут на сайте производителя.

сколько написано - столько и поддерживает.

может зависеть от процессор (один процессор может поддерживать 8 Gb, а другой 16 Gb).

хотя сейчас не 1995 год и все процы поддерживают много ОЗУ.

Галина Алтухова

Верить официальному сайту производителя ноутбука. Проверь спецификацию на офсайте по серийному или id-номеру

Ольга Соловьёва

по собственному опыту знаю что процентов 85 продавцов не знают, чем торгуют)) ) им ли ж бы впарить лоху что нить по-дороже, так что верь аиде.
при таких температурах подставка обязательна, да и почистить не мешало бы, термопасту заменить там.. , кулера помазать

Петр Кабанов

Материнка поддерживает 16, редакция ОС - 8. В чем проблема-то?

Алина Иванова

а не гадая, на вики- слабо? http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7