Александр

Как ты понимаешь - кому можно верить?:)

Юр
Юрий

Мне можно. Но надо ли?

Adilet Kasymov

Я априори Верю. . Всем. . Потому что мне нравится верить) Просто в процессе общения эта вера или остается или угасает..

Вячеслав Павлов

никому нельзя

Альбина Мухаметшина

Да пусть обманывают, делов то, вот доверяться я подумаю кому, проверю временем... а там и интерес пропадет)))

Руслан Бугаев

По глазам. Они расскажут больше чем язык.

Ильгар Джабраилов

Я просто доверяю допустимое и тогда не страшно, что предадут

Кошка Рыбка Ирка

Лично я никому не верю. В этой жизни никому не нужно верить.

Дмитрий Ставцев

тому кто сильнее и лучше

Степан Жидик

Можно верить тому, кто заслужил доверие.
Кому-то хочется доверять сразу, а кому-то через много лет знакомства не можешь.
Просто наше подсознание тонко чувствует того самого человека.. . Он может быть даже один за всю жизнь.

Вова Vk

иногда ошибаюсь

Илона G

Через раз верить всем (а иначе как без нее, без веры-то) , даже себе.. . сколько Вы обещаний себе откладывали до понедельника?))

Карим Ниязов

как испытание.

Ма
Марина

Верить можно только родителям. Всех остальных - проверять!

Дима Шишкин

А что делать? ..))

Олеся

Только тому, кто ВСЕГДА рядом. А таких по ходу вообще нет.... Людиииии аууууу)))))))

Ирина ****

по общей истории обычно.

Виктория Дайнеко

Никому верить нельзя.

Сергей Горкунов

сложно . хотя бы потому что даже те кому можно верить могут ошибаться и очень сильно .
а так вообще я никому не верю так прямо с головой . есть определенные вещи которые можно доверить в которых можно попросить о помощи . но вот так что бы ...никогда никому с детства не верила . Да и правильно . Надо было еще боятся и ждать подвоха -вообще все было бы прекрасно .

как понимаю -чувствую . таких людей настолько мало что такие чувствуются.