Амира Ильяшук

Скажите, кому мне верить?

Задавала вопросы про любимого мужчину. Одни экстрасенсы говорят, что мы просто созданы друг для друга и у нас будут дети. Другие утверждают, что у нас разные судьбы.. .

Скажите, кому же мне верить?

Да, ребята... Похоже, только и остаётся верить своему сердцу...

Ирина Чиглий

Никому
аазахахахах

это все наебалаво

Андрей Иванов

Своему сердцу.

Hello Omny

Никому. Экстрасенсы шарлотаны.

Даткайым Сыдыкова

верте своему сердцу

Сергей

Никому.
Верь своим чувствам, верь в своего любимого мужчину, если его любишь.

Не верь экстрасенсам и прочим мошенникам.

Желаю Вам удачи и надеюсь, что у Вас всё будет хорошо.

Валя Исаева

Себе верь и бросай экстрасенсов, а то без мужика останешься.. . Не любят они таких овечек

Андрей Репин

Однозначно своему сердцу!!!)

Ольга

Ты лучше этот вопрос задай своему любимому человеку.

Саша Topsecreat

Верить своему сердцу.
И я бы честно говоря, никогда бы по этому поводу не обращалась бы к экстрасенсам. Не дай Бог скажут что-то не то (что не понравится) - так это из головы не будет выходить, а потом и отношения рухнут (чисто на психологическом уровне сами разрушите) .

Если Вам хорошо и комфортно с человеком, если Вы его на данный момент любите, то зачем думать что будет впереди? Жизнь покажет.. .

Если же Вы сами чувствуете негатив, что отношения рушатся и т. д. - то отпустите его.

Решать только вам, а не гаданию и сможете все решить и почувствовать только Вы!

Из личного опыта - моей пробабушке нагадали, что в 55 лет умрет, она весь год провела как на "иголках", а прожила да 90+...

Арсен Бахшиян

Варианта всего два. Да или нет. Значит выбор прост.
Бросьте монетку.

И с вероятностью 50% выпадет орел.)

Олег Харченко

Верьте фактам и реальности.

Злой Смайл

пиздец. . нет слов.

Альбина Латтарова

то есть жить совместно или общаться, но ничего не видеть или обратную связь понимать не хочешь?

Анюта

себе