Ирина Марчук

К кому русский народ ближе менталитетом, к кавказцам или к западным народам (США, западная Европа) ?

БоТаники мы, ну так на вопрос ты не ответил..

Удивительно, сколько ответов мимо. По теме ответил только Виктор Зелёнкин, остальные все о своем. )

Елена Олейник генетика и менталитет - разные понятия...

Сергей Травин

К кому русский народ ближе менталитетом, к кавказцам или к западным народам (США, западная Европа) ?

Рустем Габдулвалеев

В генетике есть такое понятие - европиоидная раса, к ней относятся и кавказцы, и русские, и европейцы.

Алексей Евтюхин

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это когда говно и варенье закатаны в одну банку.
ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ – это когда тебе насрали в тарелку, а ты говоришь – «Какой милый обычай! »

Нана Мишина

В США и Европе выходцев из СССР всех считают белыми кавказцами. (white caucasian)

Елена Морозова

русские и советские были сами собой. ни под кого не косили. имели собственную культуру и язык, чтили предков и их обычаи. это нынешних сравнивайте. дуньки, рвущиеся в европу. а их, один хрен, не признаЮт и не признАют. и кавказ их уважать не будет никогда за проституцкую политику.

Ан
Антон

СОВРЕМЕННЫЙ русский народ по менталитету ближе всего к люмпен-пролетариату, подонкам любого из обществ и к заключённым общего режима...

Светлана Юдович

Они так обижаются, когда их называют кавказцами. Нет, но мы лезгины, а вот мы нет, мы ингуши. А вот мы - черкесы, короче чурка на чурке. Дрянь одна. ==== Пусть они живут уже сами, как айзера, грузины и армяне, лишь бы у нас их столько не было. Будет у них главная площадь, где они все сразу лезгинят. И нацавто - ВАЗ без амортизаторов. Вот бы было сильно! Я бы полюбил этот Кавказ!

Сергей Вансович

Да, скифы мы. Да азиаты мы. С равкосыми и жадными очами..

Елена Сафарова

Уж точно не к кавказцам. Русским не помешало бы кое чему у них поучиться.