Владимир Бобков

Украинский «Богдан» начал поставлять троллейбусы в Польшу?

Консорциум в составе корпорации «Богдан» и польской компании Ursus поставили первые пять троллейбусов в Люблин (Польша) в рамках контракта на поставку 38 троллейбусов.

Андрей Власов

От это я понимаю размах-аж 38 штук!! Герои)))

Артур Нагай

Мне не жалко пшесранцов

Степан Зарецкий

Так им и надо, заносчивым пшекам! )

Юлия Литвиненко

Поляки на Украине собирают, из-за дешевой рабочей силы

Светлана

Это не первый контракт, и львовские троллейбусы, и "Богдановские" в Польше уже работают.
А путитролли на говно исходят со злобы.

Johnny

молодцы

Ки
Киса

Так-то, отстой это... Пережиток 20 века... Но Польше и это пойдет...-Она нищая.. (я поляк, если что))) )

Руслан Акбулатов

Ура - это событие

Valera Volodin

за что совок жалко - за те же мадьярские Икарусы - вот это тема, по моему в небытиё канула (