Данил

Зачем жить, если ты не нашел себя в обществе???

Dina Koroleva

Ну не нашел себя в обществе, и хрен с ним, пусть этому обществу будет хуже. Само виновато.

Анна Сердюк

Не зачем...)))))))))))

Кирилл Козлов

Для себя - однажды ты поймёшь, что это не так уж и плохо... ) Или продолжать искать.

Кирилл Егоров

Я живу для того, чтобы видеть солнце мое, чтобы утром проснуться и знать, что живу, и что я тебя очень люблю!!!! А если иначе я не могу, значит я уже не живу.
Люблю я небо голубое, просторы неба и земли, люблю я горы, океан ...люблю я все, что видеть хочу, а это значит-Я ЖИВУ !!!
(пыталась сочинить экспромт) А жизнь стоит того, чтобы хотя б вопрос задать и ответ узнать ))))))))

Зачем я живу

Зачем я живу?
Зачем я хожу,
Учусь и дружу?
Зачем люблю
И ненавижу?
Зачем смеюсь?
Зачем радуюсь я?
Грущу и печалюсь,
Зачем.. .
Все равно я умру,
Не станет меня.. .
И кто-то другой,
Будет жить,
Смеяться,
Ходить и дружить,
Любить, печалиться,
Грустить. .

Все мы не вечны,
Как бы не хотелось
Нам жить,
Нас рано иль поздно
Не станет,
Смерть нельзя победить
Задумайся.. .
Зачем ненавидеть,
Зло хранить?
Неужели так сложно простить?
Зачем обижать,
Боль кому-то причинять?
Зачем, подумай
И легче станет жить.

Береги друзей своих,
Близких люби,
И никогда, никогда! !
Не забывай про них.
Грусть приходит когда,
Скажи друзьям,
Радость, когда пришла,
Скажи друзьям!
Делись с друзьями
Всем, что есть у тебя,
Ведь жизнь не вечна,
И с каждой секундой
Ближе к концу она.. .

Я устала жить.. .
Устала плакать,
И грустить,
Опять задаю вопрос:
Зачем я живу?
И не нахожу ответа,
Значит так надо,
Жизнь Богом дана,
И грех говорить,
Что она не нужна...

Александр Shyrik

на всякий случай.

Олег Завгороднев

Найти себя можно в любом возрасте, а для чего- займитесь философией Дао

Rishat Sharipov

Почитали ответы? Видите как вам отвечают, кто шутит, кто всерьез, честно говоря в таком обществе делать нечего, ищите другое ибо обществ много ...Рабочих, служащих, бюрократов-воров, школьников, студентов, даже есть общество бомжей и все считают себя лучшими .. Так что всегда можно себя найти и жить ...