Юльчик Марущак

Вы хотели бы жить в обществе справедливости и Законности? В РФ это существует?

Мария Верютина

Вместе эти дамы никогда не встречаются - не судьба)

На
Наталья

не хотел бы. . подобного в мире не существует

Дмитрий Дмитров

справедливость в принципе нигде не существует, или существует везде... понятие справедливости субъективное весьма.. и законность - категория позитивного права, а значит тоже субъективная вещь... но вообще я бы хотел жить в обществе, которое бы отвечало моим критериям справедливости и законности:)

Светлана Дрогалина

Конечно хотел бы. Но к сожалению в России этого и близко нет. Во времена Советского Союза ещё более-мене было, но сейчас вообще нет.

Ирина С

Как сказала бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот":
"Ох, уж, эти фантазии! "
Нет и принципиально невозможно существование общества, добавлю, абсолютной справедливости и законности.
За всю историю человечества на Земле не было такого общества, да и не будет. Всегда найдутся обиженные, ущемлённые.

Евгений Федосеев

В РФ справедливости нет и не будет ((