Алена

здравствуйте меня этой ночью поймала полиция, я нарушил закон 1539

этой ночью меня поймала полиция (я пытался убежать но получилось так что дорога была вдоль и они были на машине) это был ПЕРВЫЙ раз когда меня впоймали... и последний. отвезли домой, передали родителям (записали мою фамилию себе в папку) . мусор меня шманал как мр*зь последняя и забрал зажигалку: D мне наверное повезло что сигарет у меня с собой не было. мне нужно знать, будут ли они эту информацию в школу передавать? ведь меня только один раз за всю жизнь поймали ночью (этой ночью)

Сохиб Ашуров

если продолжишь блукать по ночам -это будет не последний\ скорее всего нет

Андрей Терентьев

да, классного руководителя и директора оповестят

Виталий Кузнецов

В школу как масть ляжет, а вот родителям точно должны.

ЗЫ. Не следует пытаться убежать от полицейской машины вдоль дороги))

Федорков Александр

Полагаю, что данную информацию передадут инспектору по несовершеннолетним в полицию. У нас в Мордовии за это составляют протокол на родителя за недосмотр . Штраф тысяча- полторы.
По этому вас скорее всего вызовут в комиссию по несовершеннолетним в администрацию. И конечно комиссия передаст информацию в школу.

Ел
Елена

в школу ерунда, а вот передадут в органы опеки и отдел по делам несовершеннолетних и поставят вопрос, в случае повторного нарушения, о лишении родителе родительских прав за ненадлежащее воспитание, влекущее нарушение законодательства .И на работу им сообщат .Работодатель не обрадуется ...

Юл
Юлия

Попадос!!!