Наталья Устинова

Меня забрали полиция за то что я нарушил общественный порядок?

Дело в том что что мне они выписали штраф в сумму 1000 рублей, ну у меня нет финансовой возможности оплатить штраф, меня вызавали судебные пристывы составили протокол что мнем я указал чтоя не работаю и у меня нет возможности оплатить штраф, стоит ли мне оплачивать штраф?

ОК
Ольга Крюкова

из вопроса ни черта непонятно: какой штраф, за что? переформулируй вопрос внятно

Людмила Кузьменко(Котолупова)

СП должны возбудить исполнительное производство, выслать вам постановление. Дать 5 суток после получения постановления на уплату 1000 руб. , если не оплатили, то вынесут постановление о взыскании исполнительского сбора 500 руб. Исполнительский сбор вы можете уменьшить в судебном порядке и попросить суд предоставить рассрочку в уплате 1000 руб. , но это два разных заявления. Посмотрите ФЗ Об исполнительном производстве и судебную практику на сайтах судов и на юрфорумах. Платить в любом случае нужно, т. к. приставы начнут гнобить адм. протоколами, изымать имущество, одним словом пить кровь и портить ваши нервы. Займите у друзей и отдайте, то что вам уже не принадлежит. Удачи.