Mike

Может ли полиция забирать за появление пьяным в общественном месте.

Если да, то как добраться домой из бара, ресторана вообщем из мест распития алкоголя, если под рукой неоказалось телепорта?

Граф де Валь, я не задавал вопроса"что надо делать, чтобы все было хорошо? "Может придурок вовсе не я? Такси это все понятно. дебоширишь тоже ясно. кстати дебоширить и трезвому нельзя. Хотел узнать просто за то что ты нетрезвый в общ. месте. привлекают к адм. ответственности.

Сергей Пешехонцев

Добраться просто, на такси.
Вытрезвителей сейчас нет, так что по идее просто за то, что пьяный забрать не должны. Только если дебоширишь. Но проблема в том, что если они к тебе подойдут, то потом ты не докажешь, что хоть и был пьян, но вёл себя спокойно.
Такси уже давно не такой уж дорогой вид транспорта. Так что следует до дому добираться на нём.

Лёнушка

Это их полное право. Люди уже давно придумали такое средство передвижение как такси.

Светлана Грибкова

Раньше в вытрезвитель забирали. Теперь на месте протокол составляют, а квитанцию о штрафе потом пришлют. Кстати если ты буянил, могут и на 15 суток оформить. А штраф не выплатишь - тоже 15 суток.

Валентин Понимающий

Да могут, ты можешь себя не адекватно вести и подраться в пьяном в виде))

Вячеслав Юрьевич

Не напивайся. придурок.
и все будет хорошо.

Юлия Студеникина

позвонить в скорую, сказать пищевое отравление и без пробок в доль ночных дорог мимо чьих то снов

Игорь Чечельницкий

смотря в каком общественном месте -на улице можно пьяным ходить, но если тебя штормит в разные стороны заберут и на улице