Елена Елисеева

должен ли я показывать документы сотруднику полиции в общественном месте, если у него нет нагрудного знака?

В законе о полиции написано, что при патрулировании общественных мест сотрудники полиции обязаны иметь при себе нагрудные знаки

Ольга Сидорова

да, если он представиться, покажет своё удостоверение

Николай

если не представился и удостоверение не показал, посылай его нах... й, козла!

Андрей

да, если он представиться, покажет своё удостоверение [2]

Ирина Алексеева

нет.. . может он левый какой!