Студент Академии

А что будет, если открыть огонь по сотрудникам полиции?

Ирина

Смотря из чего. Ели из водяного пистолета - просто морду набьют, а ежели из пулемета то проживешь только до тех пор, пока у тебя патроны не кончатся. Не ту цель выбираешь. Уток, тетерок, глухарей постреляй или еще чего летающее. И тебе польза будет, настреляешься вдоволь и жену порадуешь добычу принесешь.

Николай

Это, в принципе- по людям стрельба и это убийство и в голове у тебя тараканы и дурь, а мозгов вообще нет!!!

Cool

Небо в клеточку! причём с гарантией... лет так на 10-15

Чу
Чулпан

жители горных республик стреляют часто)) так что это обыденно)