Ирина Агеева

Должен ли быть у контроллера (троллейбус, Донецк) нагрудный знак помимо удостоверения?

На сколько я знаю, должен, тк номер нагрудного знака должен совпадать с номером в удостоверении.
На данный момент у них таки удостоверения http://mungaz.net/uploads/posts/2013-09/1379506173_img_3565.jpg, но на сколько я понимаю, эта звезда «шерифа» чисто номер удостоверения, а к нему в придачу должен идти нагрудный знак с таким же номером, так?

Танюшка Любимова

Значок СД на обратной стороне лацкана.