Наталья Кулеш(Гаврилова)

Интересуют нагрудные знаки [См вопрос внутри]

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос по поводу нагрудных знаков ДПС и мвд
Мне интересно где их можно купить по не очень дорогой цене, без служебного удостоверения.

Нужны знаки: ДПС большой, и малый (На коже, старого образца) , также интересуют знаки ДПС и мвд нового образца. Подскажите пожалуйста, где их можно купить в Москве. Очень буду благодарен.

Карина Герасимова

обратись в фсб